Отдых в солнечной Ялте
"Авангард" - это гостиничный комплекс, который рад предложить всем туристам комфортабельный отдых в городе Ялта по низкой цене.
Располагается гостиница в спокойном и нешумном районе города, а потому проживание здесь подойдет для семейного отдыха или для возлюбленных, желающих насладиться обществом друг друга.
В стоимость проживания входит сбалансированное питание в кафе-ресторане. При желании можно заказать дополнительные питание.
В "Авангарде" можно найти все для полноценного отдыха: ресторанчик, уютный бассейн, сауну, выделенные места для отдыха, целый спектр развлечений и услуг, которые готовы предложить работники гостиницы.
Для отдыхающих, предпочитающих активное времяпровождение, прямо напротив "Авангарда" есть современный стадион, на котором большими группами людей можно проводить спортивные мероприятия.
В номерах есть телевидение и бесплатный интернет. Есть возможность организовать трансфер.
2-х местный номер «Эконом»:
Туалет на этаже
Душ на этаже
Вентилятор
Телевизор
Холодильник
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
- Вам больше не нужно тратить время на поиск и подбор своего отдыха
- Создайте свои заявки на отдых и вы получите готовые предложения от отелей и турагентств
- Вам останется только выбрать наиболее подходящее предложение и ответить в чате
ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА
- Зарегистрированный турист имеет доступ к просмотру предложений от самых разных туроператоров и отелей
- Вы оперативно получаете предложения на свои запросы и выбираете самое интересное и подходящее путешествие
- Провайдеры присылают предложенния на ваш заказ, а вы выбираете самое лучшее из существующего
- Турист может сформировать свои заявки на планируемые путешествия на несколько лет вперёд
- Возможность выйти в чат с провайдером понравившегося предложения
- Заявки публикуются в живой ленте и хранятся в личном кабинете до тех пор пока не выберете лучшее предложение